Конкурс на лучший МультКостюм «Гудвин шоу»

31 августа суббота
Конкурс на лучший МультКостюм «Гудвин шоу».

Формат. Конкурс костюмов на приз детского жюри проводится 31 августа на Курортном бульваре (Колоннада, главная сцена). Время проведения – 17:00.

Участники. Жители и гости города-курорта Кисловодска без возрастных ограничений.

Участникам необходимо пройти регистрацию по ссылке   https://forms.yandex.ru/u/66d0ae7d068ff016bcc2a707/, либо зарегистрироваться в день проведения мероприятия на месте регистрации «Домик друзей».

Условия участия.  Костюмы должны соответствовать следующим условиям:

головной убор или парик;

костюм мультипликационного героя из верхнего и нижнего элемента одежды.

Допускаются грим, реквизит, дополняющий образ, маска.

Победители определяются детским жюри, путем поднятия табличек от 1 до 5 баллов. Жюри состоит из 5 победителей творческих конкурсов, в том числе Председателя жюри. Председатель жюри назначается Оргкомитетом Фестиваля.

Победитель определяется по наивысшему количеству баллов. В случае если участники наберут одинаковое количество баллов, победитель будет определен решением Председателя жюри.

Призовой фонд: Первые 3 участника, набравшие наибольшее количество баллов получают ценные призы.