Волшебные гроты желаний появятся в Кисловодске.

Волшебные гроты желаний появятся в Кисловодске..

В Кисловодске на территории парка им. Ленинского комсомола в рамках работ по благоустройству предусмотрены пешеходные дорожки на разных уровнях по рельефу парка. На таких терренкурах появятся искусственные гроты. Это будут небольшие зоны отдыха, оборудованные звуковой системой, с современными лавочками и бесплатным Wi-Fi. Такие места будут заряжены на исполнение желаний, поэтому называться они будут гротами желаний.

«Мы впервые за 40 лет начали благоустраивать любимый всеми кисловодчанами Комсомольский парк. И это будет не просто парк с аттракционами в новом исполнении. Мы приготовили много чего интересного и даже удивительного. И ярким примером тому будут наши гроты желаний - искусственные пространства на терренкурах, которые позволят провести время между прогулками, послушать приятную музыку и посидеть на лавочке, воспользовавшись сетью Wi-Fi. Это сделает посещение парка более комфортным. Всего в нашем парке будет шесть гротов. А самое интересное, что каждый из них будет заряжен на исполнение желаний. Предусматриваем 3 вида гротов - мужские, женские и для детей. Наш комсомольский парк однозначно станет новым волшебным местом притяжения в Кисловодске», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.