Кисловодск увеличит точки банкоматов «Сбербанк» в два раза.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Кисловодск увеличит точки банкоматов «Сбербанк» в два раза..

ПАО «Сбербанк» начал обновлять парк сети банкоматов в Кисловодске. На сегодняшний день проводится оценка востребованности каждого устройства в точке установки. Так в силу потребности жителей и гостей курорта в Кисловодске начали появляться новые точки для установки банкоматов.

«По просьбам кисловодчан и отдыхающих в Кисловодске мы начали усовершенствовать банковскую инфраструктуру в городе. Нам необходимо сделать обслуживание на банкоматах максимально доступным и удобным для всех. Невостребованные клиентами банкоматы будут перемещены Сбербанком в другие локации, а там где есть острая нехватка, появятся новые современные банковские терминалы Сбербанка. Уже установили банкомат по проспекту Мира. Также в работе находятся несколько точек для установки новых устройств в районе улицы Седлогорская и в районе Курортного бульвара. Это создаст дополнительные возможности жителям и гостям нашего города распоряжаться собственными финансами, безопасно и быстро осуществлять банковские операции в любое время суток в любом удобном месте. Стремимся обеспечить удобство оперативность и надёжность в использовании финансовых услуг. Для города-курорта это особенно важно», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.