Пастухи очистили улицы от навоза, оставленного коровами, которые были арестованы в Кисловодске..

15 ноября сотрудники отдела муниципального контроля города Кисловодска обнаружили стадо из 25 свободно пасущихся коров. Вечером того же дня пастухи убрали улицы, загрязненные животными.

«К вечеру пастухи полностью убрали навоз. Ранее мы обратились в краевую думу с предложением усилить ответственность за незаконный выпас скота, чтобы подобные случаи не только дорого обходились пастухам, но и привлекали к ответственности владельцев скота», - рассказал глава города Евгений Моисеев.