Кисловодск снова становится площадкой для съемок сериала

Кисловодск снова становится площадкой для съемок сериала.

В Кисловодске проходят съемки сериала «Улица Шекспира» В сюжет сериала рассказывает о жизни большой цыганской семьи, и уже были сняты некоторые эпизоды на курортах Кисловодска. Сейчас проходит набор актеров массовки, преимущественно мужчин, для исполнения роли цыган.

«Уникальная природа и архитектура Кисловодска снова привлекают внимание кинематографистов, а у местных жителей появляется прекрасная возможность попробовать свои силы в актерском мастерстве. Мы надеемся, что в следующем году Кисловодск вновь станет съемочной площадкой», - рассказал Евгений Моисеев.