Завершился очередной этап городской благотворительной акции «С добром в каждый дом – От чистого сердца».

Девять лет команда проекта « Единая Россия» местного отделения партии при поддержке администрации и Думы Кисловодска помогает нуждающимся горожан из многодетных, малоимущих семей, также инвалидом, одиноким пожилым людям и семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этом году благотворителям, в числе которых депутаты, бизнесмены и неравнодушные кисловодчане, удалось собрать более 350 продуктовых наборов 25 экипажей привезли в дома нуждающихся горожан, все необходимые продукты.

«Сегодня мы подвели итоги совместной благотворительной работы. Замечательно, что в нашем городе живут люди с чистыми сердцами. Вокруг местного отделения партии «Единая Россия», которое возглавляет мэр Кисловодска Евгений Моисеев, объединилась команда, несущая добро тем, кто больше всего в нем нуждается!», - рассказала председатель Думы Любовь Волошина.