В Кисловодске занялись состоянием тротуаров в поселках

В Кисловодске занялись состоянием тротуаров в поселках.

Руководство МБУ ГЭС рассмотрело обращение жителей Аликовновки и поселка Зеленогорского в Кисловодске по вопросу санитарного состояния тротуаров.
В результате проведенного мониторинга социальных сетей, было принято решение осуществить уборку тротуаров. Специалисты привлекли бригаду из 4 человек, которые вручную осуществили удаление листвы и механизированным способом подмели тротуары.

«Активное использование социальных сетей позволяет сократить время рассмотрения обращений граждан и улучшает коммуникацию между властью и населением. В будущем будут приняты меры для регулярной уборки и обслуживания тротуаров во всех населенных пунктах, чтобы обеспечить безопасность и удобство граждан», - рассказал глава города Евгений Моисеев.