Ансамбль из Кисловодска стал призёром Международного хореографического фестиваля..

1 ноября в Санкт-Петербурге прошел Международный хореографический фестиваль-конкурс «ТАНЦ-ПРОСТРАНСТВО». Местом проведения стал Дворец культуры и техники имени И.И. Газа. В 13 номинациях конкурса приняли участие более 2 тысяч российских танцоров и артистов ближнего зарубежья.

«Ансамбль из Кисловодска «Сансити» показал отличные результаты на международном фестивале в Санкт-Петербурге. Наши юные танцоры получили высокие баллы и завоевали Лауреатов 2 и 3 степени.
В жюри конкурса были известные деятели культуры и искусства, ведущие педагоги профильных ВУЗов, профессиональные режиссеры, хореографы России и других стран. Выступление нашего ансамбля никого не оставило равнодушным! Именно так заявляет о себе Кисловодск!
Поздравляем наставников , родителей и наших призеров с заслуженными наградами», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.