Уважаемые жители и гости города-курорта Кисловодска!

Уважаемые жители и гости города-курорта Кисловодска!.

Уважаемые жители и гости города-курорта Кисловодска! В связи с проведением комплексной проверки готовности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения, 04 октября 2023 года будет произведен практический запуск электросирен для оповещения населения, а также замещение эфирного вещания и радиовещания в интервале с 10.15 до 10.58. Просьба сохранять спокойствие и воздержаться от распространения ложной информации, которая может поспособствовать созданию панической обстановки в городе». МКУ «Центр по чрезвычайным ситуация и гражданской обороны города-курорта Кисловодска»