В Кисловодске за незаконную торговлю пресекли 290 уличных торговцев.

В Кисловодске за незаконную торговлю пресекли 290 уличных торговцев..

Администрация Кисловодска подвела промежуточные итоги борьбы с незаконной торговлей на улицах города. За 10 месяцев с начала года была прекращена деятельность 290 мест несанкционированной торговли. За этот же период сотрудниками администрации в отношении уличных торговцев составлен 271 протокол об административных правонарушениях.

«К сожалению в нашем городе постоянно приходиться бороться с несанкционированной торговлей в неустановленных местах. В этом году для пресечения фактов незаконной уличной торговли мы на ежедневной основе проводим выездные мероприятия. За 10 месяцев с начала года 290 мест несанкционированной торговли прекратили свою деятельность. Всего составлен 271 протокол, в то время как за аналогичный период прошлого года было выписано 196 протоколов. В большинстве случаев протоколы выписаны торговцам в районе улицы Парковый пешеход и территории «Кольцо-гора». Дорогие участники торговли! Будьте благоразумны и осуществляйте свою деятельность в разрешённых для этого местах. Рейды в этом направлении продолжаем», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.