6 оздоровительных путевок подарил Кисловодск гостям выставки «Россия».

6 оздоровительных путевок подарил Кисловодск гостям выставки «Россия»..

В день Кисловодска на стенде Ставропольского края в течение всего дня была организована программа с конкурсами и викторинами. Каждые два часа проходил розыгрыш оздоровительных путевок в город-курорт. Чтобы стать победителем, гостям выставки нужно было ответить на вопросы Нарзанной и Курортной викторин. В течение дня было разыграно 6 путевок в здравницы города.

«В наш день в Москве на выставке «Россия» нам хотелось подарить всем гостям незабываемые впечатления! Чтобы каждый гость почувствовал наше тепло и оставил себе на память частичку Кисловодска. Поэтому мы привезли более 5 тысяч сувениров, которые мы раздавали участникам и победителям наших конкурсов и викторин. А главным призом были 6 оздоровительных путёвок в лучшие санатории Кисловодска. Наши гости в течение 10 дней поправят своё здоровье, насладятся нашим потрясающимся климатом и обязательно найдут для себя что-то интересное. Ждём всех в Кисловодске - городе твоего сердца», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.