В день Кисловодска на выставке «Россия» на ВДНХ выпили более 1,5 тонны нарзана.

В день Кисловодска на выставке «Россия» на ВДНХ выпили более 1,5 тонны нарзана..

Кисловодск завершил неделю туризма на стенде Ставрополья на международной выставке-форуме «Россия» в Москве. Более 20 тысяч людей пришли посмотреть на город-курорт. В течение всего дня все гости выставки могли выпить нарзан в представленном на экспозиции бювете и взять бутылку минеральной воды с собой. В общей сложности количество выпитого нарзана составило более 1,5 тонны.

«За весь день нашу экспозицию посетило более 20 тысяч людей. Бювет работал беспрерывно. Весь день рассказывали про нарзан и его полезные свойства. Все гости хотели попробовать нашу богатырскую воду. За 12 часов работы бювета было выпито более 1,5 тонны нарзана. Раздали 1,5 тысяч бутылок нашей минеральной воды. Гости могли попробовать нарзан с наших уникальных фарфоровых питейников ручной работы и стаканчиков с кисловодским сердцем. А знаете почему Кисловодску удалось достигнуть такого рекордного количества выпитого за день нарзана? Все потому, что в этот день на яркий, запоминающийся курортный Кисловодск пришла посмотреть вся Россия», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.