Виртуально посмотреть Кисловодск глазами блогера смогут гости выставки «Россия» ..

12 ноября город Кисловодск представит свою экспозицию на международной выставке-форуме «Россия». На стенде будет представлена интерактивная панель. С ее помощью можно будет совершить прогулки по городу и наиболее популярным туристическим направлениям. Всем желающим будут предложены разные варианты сценария знакомства с городом.

«Кисловодск - один из самых популярных туристических городов в нашей стране. И на выставке «Россия» нам хочется показать, чем именно наш курорт привлекает так много людей. Интерактивная панель даст возможность виртуально оказаться на главных прогулочных улицах Кисловодска и посмотреть все наши достопримечательности. А самое интересное, что любой желающий может выбрать свой сценарий знакомства с Кисловодском: «Кисловодск глазами блогера», «Кисловодск для молодых семей» или «Йога-туры в Кисловодске». Лучше один раз увидеть! Приглашаем всех на выставку в Москве на ВДНХ посмотреть всем известный Кисловодск», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.