Спортсмены из Кисловодска завоевали 10 золотых медалей на Всероссийском фестивале боевых искусств..

С 12 по 15 октября в городе Владикавказе состоялся 12-й Открытый Всероссийский культурно-спортивный фестиваль боевых искусств «Мирный Кавказ». Всего в соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов в разных возрастных группах: 8-9 лет, 10-11 лет и 14-15 лет. Спортсмены из Кисловодска завоевали золотые медали в каждой группе.

«Кисловодск не перестаёт демонстрировать высокий уровень подготовки наших спортсменов! Воспитанники спортивной школы им. Романенко на прошедшем фестивале боевых искусств «Мирный Кавказ» завоевали 10 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовых награды. Невероятный результат! Спортсмены соревновались в таких видах спорта, как айкидо, джиу-джитсу, ката, кумитэ, тайский бокс, самбо, и др.  Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами, их родителей и, конечно, их тренера Андрея Беликова», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.