Администрация города-курорта Кисловодска
город твоего сердца

Кисловодские спортсмены стали сильнейшими во Всероссийском турнире по вольной борьбе..

В Московской области прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 15 лет. Участие в соревнованиях приняли 368 спортсменов из 46 регионов России и сборная команда из Белоруссии. Чемпионом России по вольной борьбе в категории 38 кг стал кисловодчанин Сослан Дзугкоев.

«Кисловодские спортсмены достигли лучших результатов во Всероссийском турнире по вольной борьбе. Они продемонстрировали невероятные навыки и своё мастерство, заняв заслуженные призовые места. Сослан Дзугкоев стал абсолютным чемпионом России по вольной борьбе в категории 38 килограмм. Третье место в категории 48 килограмм занял кисловодчанин Мусса Шаханов. Это невероятные успехи для нашего города.
Хотим выразить благодарность тренерам Виктору Паю и Рамазану Арчиханову за внесенный вклад в развитие спорта в нашем Кисловодске и за то, что они продолжают делать Кисловодск известным во всей стране. Искренне поздравляем спортсменов, родителей и их наставников. Ваши успехи заслуживают наивысшей похвалы», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.