Кисловодские санатории признаны лучшими российскими здравницами по клиентоориентированности..

Кисловодские санатории в рамках Московского форума «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности» приняли участие в ежегодном конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности-2023». Участниками было представлено 85 проектов по категориям «Премиум» и «Классика». Санатории «Арника» и «Плаза» стали победителями в разных номинациях конкурса.

«Кисловодск признан одним из лучших бальнеологических курортов России, в котором находятся первоклассные здравницы страны. Этому подтверждение результаты в ежегодном конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности-2023». Наш санаторий «Плаза» занял 1 место среди здравниц премиум-сегмент в номинациях «Лучший ресторан» и «Лучшее пространство для детей». Вместе с этим здравница оказалась на 2 месте в номинации «Лучшее медицинское отделение». В номинации «Лучший номер» в категории «Премиум» 2 место занял ещё один наш санаторий «Арника». Наши здравницы были отмечены за инновационность, качество предоставляемых услуг, эффективность и сервис. Добро пожаловать в курортный Кисловодск», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.