Школьник из города-курорта Кисловодска принял участие в I форуме председателей советов первичных отделений Ставропольского края..

Председатель школьного Совета первичного отделения Движения первых, Белогуров Артём из города-курорта Кисловодска, принял участие в историческом I форуме председателей советов первичных отделений Ставропольского края. На этом важном мероприятии, которое оказалось настоящим морем знаний и вдохновения, ребятам было рассказано о грандиозной значимости Движения первых в наше современное время. Они познакомились с предстоящими вызовами и проблемами, с которыми, возможно, придется столкнуться в своей деятельности. На форуме были обсуждены стратегии и пути решения этих задач, а также поделены опытом и успехами. Не только знаниями и навыками были награждены участники форума, но и символическими значками Движения Первых, блокнотами председателей и ручками с логотипом, которые станут постоянным напоминанием о значимости их роли в создании яркого будущего. Мы гордимся достижениями нашего председателя Белогурова Артёма и его активным участием в форуме. Он стал не только вдохновением для своих сверстников, но и прекрасным примером энтузиазма и стремления к саморазвитию. Уверены, что этот опыт лишь подтверждает, что будущее нашей страны находится в надежных руках молодежи, которая стремится к познанию, росту и позитивным изменениям. Сообщил Глава города-курорта Кисловодска Евгений Моисеев.