В Кисловодске стартовало Межрегиональное Первенство России по волейболу среди девочек..

Межрегиональное Первенство России по волейболу среди девочек до 14 лет стартовало в Кисловодске. Игры пройдут с 10 по 20 декабря. В соревнованиях принимает участие 21 команда. Участниками Первенства стали более 250 волейболисток с разных регионов страны.

«Кисловодск регулярно становится местом проведения соревнований не только краевого, но и межрегионального уровня. Во многом это обусловлено постоянно развивающейся спортивной инфраструктурой нашего города, которая дает возможность с комфортом проводить мероприятия такого формата. В эти дни принимаем в нашей спортшколе N1 Межрегиональное Первенство по волейболу среди девочек. Участники приехали со всех регионов ЮФО, СКФО, а также с республики Крым и Севастополя. Посмотреть игру может любой желающий, вход свободный. Всем участникам желаем удачи! Приходите болеть за наших», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.