«ЭКОБИТВА ZaРодину»: в Кисловодске собрали более 20 тонн макулатуры.

«ЭКОБИТВА ZaРодину»: в Кисловодске собрали более 20 тонн макулатуры..

«ЭКОБИТВА ZaРодину»: в Кисловодске собрали более 20 тонн макулатуры.

В городе завершен общегородской конкурс по сбору макулатуры «ЭКОбитва ZaРодину». В мероприятии приняли участие 35 городских учреждений, которые собрали более 20 тонн вторсырья. В ходе акции было выручено более 100 тысяч рублей, которые будут направлены в городской благотворительный фонд помощи участникам СВО.

«Успешно завершился конкурс по сбору макулатуры в нашем городе. Огромное количество учащихся наших образовательных учреждений и волонтёров собрали более 20 тонн макулатуры, благодаря этому спасли около 200 деревьев. Благодарим всех участников за активную гражданскую позицию и стремление внести свой вклад в сохранение окружающей среды и помощь нашим ребятам в зонах СВО. Все собранные средства от сдачи вторсырья будут направлены в наш фонд помощи «КислоVодск.Za Наших». Решили такие акции проводить регулярно! Троих лидеров, показавших наивысшие результаты по количеству собранной макулатуры, ждут призы.
Спасибо всем за участие и поддержку нашего общего дела!», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.