Прямая линия: глава Кисловодска ответил более чем на 60 вопросов жителей.

Прямая линия: глава Кисловодска ответил более чем на 60 вопросов жителей..

Глава Кисловодска Евгений Моисеев в прямом эфире социальных сетей ответил на вопросы жителей Кисловодска. Прямую линию градоначальник проводит ежемесячно. Разговор с жителями курорта продолжался в прямом эфире более 1 часа. Зрителями в социальных сетях стали около 4000 тысяч человек. Всего за время эфира поступило 11 телефонных звонков и более 300 обращений.

«Прямое общение с жителями - это очень важный и действенный механизм, который позволяет определить актуальные задачи и выявить наиболее волнующие жителей проблемы. Большой объем работы проделываем после каждой прямой линии. Много инициатив удалось реализовать в результате рассмотрения обращений граждан. В этот раз основными вопросами стали темы, касающиеся дорог и ямочного ремонта, экологической обстановки и чистоты города, расписания движения маршрутного транспорта в вечернее время, освещения в темное время суток, о возможности сделать город закрытым, о парковочных местах в центре Кисловодска и о помощи бездомным животным. Постарался честно, открыто и объективно ответить на все вопросы. Вопросы, которые не прозвучали в эфире, обязательно отработаем в рабочем порядке. Спасибо всем участникам за неравнодушие и активную позицию в поддержке нашего Кисловодска», - рассказал глава Евгений Моисеев.