На новогодние праздники из Ростова в Кисловодск назначат дополнительные поезда.

На новогодние праздники из Ростова в Кисловодск назначат дополнительные поезда..

На новогодние праздники Российские железные дороги запускают дополнительные рейсы из Ростова-на-Дону. В этот период на самых популярных маршрутах запланировано более 1 300 дополнительных рейсов. В это число вошли маршруты в южном направлении - в Кисловодск и Адлер. Дополнительные составы из Ростова будут курсировать с 22 декабря по 8 января.

«РЖД с учетом повышенного спроса на путешествия из Ростова в Кисловодск в праздничный сезон объявили о запуске дополнительных рейсов. В этом году в новогодние дни из Ростова к нам приедет огромное количество людей. Максимальное количество пассажиров ожидаем 30, 2 и 4 января. Приближающиеся новогодние праздники - это прекрасная возможность для того, чтобы насладиться тёплой кисловодской зимой и пешими прогулками в нашем зимнем парке. В эти дни гости курорта смогут посетить наши бесплатные экскурсии по разным маршрутам, покататься на ледовом катке, попробовать знаменитые кисловодские пончики с горячим какао и побывать наших ярких городских мероприятий. Добро пожаловать в новогодний Кисловодск», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.