Новогодние письма солдату написали более 5 тысяч детей Кисловодска.

Новогодние письма солдату написали более 5 тысяч детей Кисловодска..

В Кисловодске в преддверии Нового года стартовала акция «Письмо солдату». В ней принимают участие все
образовательные учреждений города-курорта. В рамках акции нужно написать письмо с новогодним поздравлением для защитников Отечества, которые находятся в зоне СВО.

««Пишу тебе, герой!» - это начало каждого письма от ребят из Кисловодска для наших защитников, которые будут встречать Новый год на передовой. Радует, что дети Кисловодска активно подключились к Всероссийской военно-патриотической акции в поддержку участников специальной военной операции. Уже более пяти тысяч детей написали письма с тёплыми пожеланиями. Особо ценно то, что каждый ученик и воспитанник наших образовательных учреждений не просто пишет, а вкладывает всю душу и творчество, чтобы именно его письмо стало частичкой тепла из Кисловодска для наших бойцов. Написать нашим солдатам может каждый, выразив слова признательности за их каждодневную работу по выполнению воинского долга и защите Отечества. Кисловодск за наших! Кисловодск своих не бросает», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.