В Кисловодске 2024 год объявили годом образцового содержания.

В Кисловодске 2024 год объявили годом образцового содержания..

2024 год для города-курорта Кисловодска станет годом образцового содержания. Об этом объявил глава Кисловодска Евгений Моисеев. Идея поступила от подписчицы градоначальника в социальных сетях. Главная задача следующего года для города - системно проработать уборку и содержание курорта. Глава отметил, что необходимо разбить весь город на сектора, заставить работать местные Правила благоустройства, разработать и реализовать мероприятия информационно-воспитательной направленности в школах и садах и оптимизировать взаимодействие с региональным оператором по вывозу мусора.

«Обсудили сегодня на планёрке предложение подписчицы - объявить следующий год годом образцового содержания. Поддержали все! Продумали, что для этого необходимо сделать. Обязательно будем проводить субботники, акции, конкурсы и многое другое. Будем обсуждать всё вместе с жителями и добиваться поставленных целей. Ведь проблем много для решения. Но задача одна - сохранить Кисловодск в чистоте для наших детей и внуков. И спасибо всем кисловодчанам за неравнодушие и заботливое отношение к нашему городу-курорту! Работу начинаем», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.