Кисловодск объявил о наборе персонала в новый спортивный объект «Арена Кисловодск»..

В Кисловодске подходят к концу завершающие работы по строительству спортивного объекта. «Арена Кисловодск» - новый крупный водный объект в Ставропольском крае. Общая стоимость реализации объекта составила более 1 млрд рублей. Администрация города-курорта Кисловодска объявила о наборе сотрудников в штат созданного муниципального объекта.

«Скоро открывает свои двери для посетителей самое большое муниципальное водное сооружение на Ставрополье. Открытие бассейна, соответствующего всем олимпийским стандартам, значимое событие не только для нашего города, но и для всего края. В преддверии открытия идет набор персонала. Нам требуются тренеры по адаптивной физической культуре, тренеры по плаванию, инструкторы по спорту, медицинская сестра, программисты и другой рабочий персонал. В органах муниципальной власти размер заработной платы небольшой. Средняя заработная плата у тренера будет в размере 38 тысяч рублей, а их у нас будет 15 человек. Как видите, данный объект не только способствует развитию спортивной инфраструктуры нашего города, но и создает дополнительные рабочие места. Ждем любящих своё профессиональное дело и любящих наш Кисловодск. Бассейн будет открыт как для жителей, так и для гостей нашего курорта», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.