Бесплатный прокат для семей участников СВО откроют на катке в Кисловодске.

Бесплатный прокат для семей участников СВО откроют на катке в Кисловодске..

В Кисловодске на центральной городской площади начнёт работать ледовый каток. Для жителей и гостей курорта будет работать прокат коньков, тёплые раздевалки, фудкорт и игровая зона. Открытие ледового катка пройдёт в день открытия городской новогодней елки. Для всех семей участников специальной военной операции будут предусмотрены дни, когда сеансы катания будут бесплатны.

«В этом году впервые открываем ледовой каток на нашей площади в самом сердце Кисловодска. Весь город ждёт! Это будет более 700 квадратных метров натурального льда. На сегодняшний день ведутся работы по установке и декору нашего зимнего места притяжения. На льду будет царить по-настоящему праздничная атмосфера - украшенные входные группы, новогодняя иллюминация, тёплые зоны, горячие напитки, тематические фотозоны и музыкальное сопровождение. Очень хочется поделиться такой атмосферой с семьями, которым сейчас очень нелегко. Это семьи наших героев СВО. Для них мы предусмотрели дни бесплатного проката. Ведь очень важно, чтобы наши защитники знали, что дома всё хорошо, дети отмечают волшебный праздник Новый год. Открытие ледового катка пройдет 24 декабря. Добро пожаловать в новогодний Кисловодск», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.