Финал Первенства России Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа по волейболу..

В городе Буденновске проходил Финал Первенства России Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа по волейболу среди юношей до 18 лет. Итоги соревнований: 1 место: Краснодарский край, 2 место: Ставропольский край, 3 место: Волгоградская область. За команду Ставропольского края выступали воспитанники Кисловодской спортшколы №1: Голованов Владислав и Григорьян Георгий. Об этом рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.