Кисловодчанка стала лучшим универсальным специалистом МФЦ.

Кисловодчанка стала лучшим универсальным специалистом МФЦ..

Завершился краевой конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае». В конкурсе принимали участие МФЦ со всего Ставропольского края. Всего было три номинации: «Лучший МФЦ», «Лучший ТОСП МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ». Специалист МФЦ из Кисловодска стала лучшим сотрудником в регионе.

«Кисловодск богат не только своими выдающимися спортсменами, школьниками и творческими талантами, но и лучшими специалистами в сфере государственных и муниципальных услуг. Олеся Титаренко, ведущий специалист по работе с заявителями нашего многофункционального центра, приняла участие в краевом конкурсе среди МФЦ всего Ставропольского края. Показав весь свой профессионализм, заняла первое место в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»! Теперь кисловодчанка будет представлять Ставропольский край на общероссийском конкурсе. Здорово, что именно в нашем городе работают лучшие специалисты! Поздравляем Олесю с заслуженной наградой и желаем успехов в общероссийском конкурсе», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.