Кисловодские лучники стали чемпионами Ставропольского края.

Кисловодские лучники стали чемпионами Ставропольского края..

В городе Ставрополе прошёл Чемпионат и Первенство Ставропольского края по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более 50 лучников со всего края. Спортсмены соревновались в двух номинациях: «классический лук» и «блочный лук».

«В таком олимпийском виде спорте борьба была очень интересная. Участвовали спортсмены разной квалификации. Спортсмены Кисловодского медицинского колледжа показали лучшие результаты. По итогам соревнований Роман Синчилло и Алие Карахалилова стали чемпионами Ставропольского края! Стоит отметить, что тренер команды Валерий Шевченко постоянно повышает уровень мастерства и принимает участие в соревнованиях вместе со своими подопечными. И этот чемпионат не стал исключением. Поздравляем тренера Валерия Шевченко, спортсменов и их родителей! Самыми меткими спортсменами становятся именно в Кисловодске», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.