Благотворительное цирковое представление для детей участников СВО пройдет в Кисловодске..

22 декабря дети из семей мобилизованных граждан, военнослужащих, добровольцев Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска, Железноводска и Предгорного муниципального округа побывают на благотворительном цирковом представлении в Кисловодском государственном цирке. Мероприятие проводит администрация города-курорта Кисловодска совместно с Росгосцирком. Всего участие примут около 1500 человек.

«В преддверии Нового года хочется создать праздничное настроение детям бойцов, которые отважно стоят в зонах СВО на защите нашей Родины. Их семьям сейчас непросто. Приглашаем на благотворительное новогоднее цирковое представление семьи наших героев из Кисловодска и соседних городов. Такие семьи должны чувствовать почёт, уважение и заботу. А военные должны знать, что дома всё хорошо, дети ходят в цирк и отмечают волшебный праздник Новый год», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.