В Кисловодске инвесторы построят новый современный пансионат.

В Кисловодске инвесторы построят новый современный пансионат..

В Кисловодске началось строительство нового пансионата площадью более 5000 квадратных метров. Здание на 78 номеров будет располагаться в курортной зоне. Стоимость строительства составит более 600 млн руб.

«Начинаем в Кисловодске реализацию нового инвестиционного проекта. Современный пансионат гостиничного типа появится на ул. Профинтерна. Это целый комплекс, включающий номера разного класса, блок питания, спа-комплекс с бассейном, сауной, хамамом, массажным и косметическим кабинетом, прачечной и парикмахерской. Всего в пансионате будет 74 стандартных двухместных номера, 3 двухкомнатных номера «Люкс» и 1 трехкомнатный «Люкс».
Данный пансионат станет достойным дополнением курортной инфраструктуры города. Ведь с каждым годом турпоток в Кисловодске растет и появление новых коллективных средств размещения действительно необходимо», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.